«Квизер ПРИСП 2.0». Полевая оперативная социология

Наряду с классическими методами количественных исследований компания «ИНСОМАР» широко применяет современные технологии – в частности, опросы с помощью мобильных устройств (планшетных компьютеров и смартфонов). Использование новых технологий позволяет ускорить процесс получения первичных результатов, снизить затраты на ввод данных.

Очень важно при проведении исследований иметь надежное программное обеспечение. С 2015 г.  «ИНСОМАР» использует программу «Квизер ПРИСП 2.0», разработанную Центром прикладных исследований и программ. С помощью «Квизер ПРИСП 2.0» возможен как сбор данных для социологического анализа, так и получение результатов в режиме реального времени (без необходимости выгрузки в массив данных  .xlc или .sav), что обеспечивает уникальность программы среди аналогов на рынке. Программа «Квизер ПРИСП 2.0» удобна как для администратора, так и для интервьюера, не требует специальных знаний в области информационных технологий.

Программа «Квизер ПРИСП 2.0» была успешно протестирована компанией «ИНСОМАР» в электоральных, социально-экономических и маркетинговых исследованиях на федеральном и региональном уровнях.

Подробнее о программе: https://quizer.prisp.ru/ 

Информация в СМИ о реализованных проектах:

http://vybor-naroda.org/stovyborah/80417-sociologi-vyyasnyayut-mnenie-zhiteley-ramenok-po-povodu-stroitelstva-dublera-michurinskogo-prospekta-priostanovlennogo-iz-za-protestov-aktivistov.html 

http://www.prisp.ru/analitics/169-ramenki-sociology-quizer 

 

Источник:

http://insomar.ru/marketing/marketing_45.html

Scroll to Top